Привет, скоро лето. Точнее, оно уже через каких-то два дня. Заканчивается весенняя пора и начинается что-то сумасшедшее. Для меня лето, summer - это что-то сногшибательное, веселое, задорное, как Пеппи Длинный Чулок! Лето - это время приключений и замечательная пора для творчества.
Итак, что мы можем делать летом? Ну конечно же путешествовать! Это может быть путешествие, даже, на дачу. А собственно, чем плоха дача? Там тоже можно купаться и загорать, как и в Египте.
Итак, что мы можем делать летом? Ну конечно же путешествовать! Это может быть путешествие, даже, на дачу. А собственно, чем плоха дача? Там тоже можно купаться и загорать, как и в Египте.
А еще летом можно плавать. Плавать брасом, плавать на лодке, плавать на пароходе. О! Можно также плавать на плоте, который вы сами сделаете.
Летом можно тратить деньги, если конечно они у вас есть. Но если нет, то можно попробовать их заработать. Например тем, кто еще ни разу в жизни не работал. Или попробовать что-нибудь новое. Если вы раньше работали кассиром, то сходите и попробуйте подработать в библиотеке. Я надеюсь, это возможно. А если у вас денег куры не клюют, то тратьте! Почему бы не купить себе парочку новых вещей? Хотя бы брелочек, а?
И я вам советую, не считайте деньги, пожалуйста. Подсчет денег никогда не приводил ни к чему хорошему.
Что же еще? Точно! Какое же лето без вкусняшек? Обязательно попробуйте что-нибудь испечь. Торт, пирожное, пирог с брусникой будут очень кстати летом. Готовьте в веселой компании: с друзьями, любимым человеком, с котом! Почему бы нет? Кот тоже имеет полное право помогать вам.
Я думаю, что самое главное - это гулять! Гулять, как можно больше. Нужно все лето сидеть и нюхать запах свежескошенной травы! Жизнь на свежем воздухе - это просто сказка. Главное, не опьянеть от этого свежего воздуха...
И не забывайте, пожалуйста, лето - это пора для творчества и открытия в себе новых талантов.
Спасибо вам.






Комментариев нет:
Отправить комментарий