четверг, 27 августа 2015 г.
понедельник, 3 августа 2015 г.
пятница, 17 июля 2015 г.
воскресенье, 12 июля 2015 г.
суббота, 4 июля 2015 г.
среда, 1 июля 2015 г.
воскресенье, 28 июня 2015 г.
понедельник, 22 июня 2015 г.
понедельник, 15 июня 2015 г.
Little book world
Все мы любим читать, не так ли? И у всех, у нас, есть любимые книги. Мне не так много лет и прочитано у меня не так много книг, но уже есть те, которые мне очень понравились. Я решила поделиться с вами моим не большим списком:
- Джейн Остин "Гордость и предубеждение" Когда я закончила читать эту книгу, у меня на душе было очень тепло и светло. Тепло и светло от той радости. Я действительно была очень рада за Главную героиню. Если вы читали, то вы меня поймете. Если вы не читали, то прочитайте.
- Олег Рой "Пасынки судьбы" Книги, как эта, я называю добрыми. Это удивительная история, наполненная волшебством. История о любви, дружбе и жертве. Последнее слово звучит как-то жестоко. Но в книге совсем не так. Советую прочитать. Это настоящее вдохновение.
- Л.Н.Толстой "Война и мир" Это книга на все времена. Тут и говорить нечего. Эту книгу нужно хоть раз прочитать всем.
- М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита". Мне очень понравилось это произведение. Его необходимо понять, что я, к сожалению, не смогла сделать. Там заложен огромный смысл и произведение вертится вокруг важных проблем. Я не смогла этого понять, думаю, недостаточно выросла для прочтения. Так что, в будущем планирую перечиать.
- Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса". И собственно все, где встречается этот персонаж. С уверенностью могу сказать, что это самая моя любимая книга. Детективы, действительно, очень интересны для меня. Я люблю книги, фильмы с этим персонажем. Но не все фильмы. Но это уже совсем другая история....
Вот, это мой маленький список. Надеюсь у вас он больше. Хотя, дело не в числе книг, а качестве информации, которую вы оттуда почерпнули. Поэтому, доброго чтения вам и спасибо.
воскресенье, 14 июня 2015 г.
четверг, 11 июня 2015 г.
Summer in flowers
Что придает нам ощущения легкости и беззаботности? Возможно, это цветы. Интересно наблюдать, когда они растут на лужайке, клумбе, в парке. Интересно наблюдать, когда они стоят в стакане или в вазе. Интересно наблюдать, когда они в книжке между строк - гербарий... Конечно, интересно смотреть на фотографии с цветами.
понедельник, 8 июня 2015 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




















































