понедельник, 15 июня 2015 г.

Little book world


Все мы любим читать, не так ли? И у всех, у нас, есть любимые книги. Мне не так много лет и прочитано у меня не так много книг, но уже есть те, которые мне очень понравились. Я решила поделиться с вами моим не большим списком:
  • Джейн Остин "Гордость и предубеждение"                                                     Когда я закончила читать эту книгу, у меня на душе было очень тепло и светло. Тепло и светло от той радости. Я действительно была очень рада за Главную героиню. Если вы читали, то вы меня поймете. Если вы не читали, то прочитайте.
  • Олег Рой "Пасынки судьбы"                                                                 Книги, как эта, я называю добрыми. Это удивительная история, наполненная волшебством. История о любви, дружбе и жертве. Последнее слово звучит как-то жестоко. Но в книге совсем не так. Советую прочитать. Это настоящее вдохновение.
  • Л.Н.Толстой "Война и мир"                                                                   Это книга на все времена. Тут и говорить нечего. Эту книгу нужно хоть раз прочитать всем.
  • М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".                                                         Мне очень понравилось это произведение. Его необходимо понять, что я, к сожалению, не смогла сделать. Там заложен огромный смысл и произведение вертится вокруг важных проблем. Я не смогла этого понять, думаю, недостаточно выросла для прочтения. Так что, в будущем планирую перечиать. 
  • Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса". И собственно все, где встречается этот персонаж.                                                                                     С уверенностью могу сказать, что это самая моя любимая книга. Детективы, действительно, очень интересны для меня. Я люблю книги, фильмы с этим персонажем. Но не все фильмы. Но это уже совсем  другая история....
Вот, это мой маленький список. Надеюсь у вас он больше. Хотя, дело не в числе книг, а качестве информации, которую вы оттуда почерпнули. Поэтому, доброго чтения вам и спасибо.
                                



воскресенье, 14 июня 2015 г.

Street trees


Как же все-таки чудесно, когда лето. Все вокруг зеленое, успокаивающее. Появляется желание  больше гулять и дышать свежим воздухом. 





четверг, 11 июня 2015 г.

Summer in flowers






Что придает нам ощущения легкости и беззаботности? Возможно, это цветы. Интересно наблюдать, когда они растут на лужайке, клумбе, в парке. Интересно наблюдать, когда они стоят в стакане или в вазе. Интересно наблюдать, когда они в книжке между строк - гербарий... Конечно, интересно смотреть на фотографии с цветами.

понедельник, 8 июня 2015 г.

Street is different



Как много существует различного в понятие - одно. И нам пора бы уже привыкнуть ко всем странностям этого мира. Многие не хотят верить в то, что этот мир немножко сумасшедший. Наслаждаемся такой разной, но все же одной улицы...

воскресенье, 7 июня 2015 г.

#2

Помните, я делала подборку из Instagram? Я решила сделать еще одну небольшую, только уже сайты. У некоторых ранее упоминавшихся людей ( Interesting way ) есть свои сайты. Эта подборка о сайтах. Кому интересно, то вперед:


1. Блог Дары Мускат : www.daramuscat.com

2.  A little place to share all of the extra odds and ends from Atlantic-Pacific...enjoy!  Эта интересная цитата принадлежит автору этого блога : www.atlantic-pacific.blogspot.ru

3. Блог Джоселин Якобсон : thefoxandfern.com

4. Этого фэшн-блогера знают многие : classisinternal.com

5. Это не совсем блог, а электронный журнал : issuu.com/stageproject
    Все эти сайты несут тепло и радость. Не знаю, как у вас, но у меня на душе сразу становится как-то тепло. Наверно, когда видишь красиво оформленную работу, всегда становится приятно. Просто, от того, что смотришь. "Эстет - любит, чтобы все было красиво. Вы - эстеты ребята," - Л.Н. 

суббота, 6 июня 2015 г.

понедельник, 1 июня 2015 г.

Day Day







































Мне эта яблоня напоминает сакуру. Вам так не кажется? Что может быть чудесней и прелестней, чем цветущие деревья?