суббота, 9 января 2016 г.



Добрый вечер. Мы так давно не виделись! В моей жизни произошли некоторые перемены, которые требовали огромного количества сил и времени. У меня накопилось приличное скопление незаконченных и даже не начатых сообщений для вас, милые мои. Так скажем, это небольшое повествование - обращение. Оно повесит здесь недолго, дабы не напоминать о запустении этого маленького уголка моих мыслей и воспоминаний. Обнимаю крепко вас. И снова... Добро пожаловать!