Недавно в прокат вышел новый фильм Marvel "Мстители: Эра Альтрона." Хочу немножко поговорить об этом.
На этот раз создатели фильма решили воплотить несколько сюжетных линий, так наверно это называется. Здесь есть и любовь, и бедные сироты, жестокие враги, и, конечно, добрые и славные герои. Мы так думаем, когда вспоминаем первый фильм о мстителях. Но! В этот раз о наших любимых героях мы узнаем много нового, раскрываются их потаенные страхи и тайны.
Появляются новые герои, вот вам парочка:
Вы можете бесконечно гадать, кто они? Зачем они нужны? Враги они, или друзья? Я вам этого точно не скажу.
Кое-кто умный, затеял очень опасную игру. Всем мстителям, и не только им, придется расхлебывать эту кашу. Осталось узнать, только кто.
Мне понравилось, что мстители раскрываются для нас с новой стороны. Мы можем узнать что-то новое о них, даже шокирующее. Меня очень обрадовал сюрприз про Клинта Бартона, Наташу Романофф и Брюса Беннера. Это действительно было неожиданно.
Не все так радужно, как кажется. Как я уже говорила, создатели решили воплотить несколько сюжетных линий. По-моему мнению, слишком много нагромождений, которые отвлекают. Возможно, это из-за тех скелетов в шкафу, о которых мы узнаем. Еще один момент, фильм по продолжительности идет очень долго, затянуто.Первый фильм мне понравился больше.
Известно, что новые фильмы про мстителей еще впереди. Мы увидим новых мстителей, конечно, новых врагов, не менее впечатляющих, чем предыдущие. Если хотите посмотреть, то бегите в кино, покупайте билеты и посмотрим, возможно наше мнение совпадет.




Комментариев нет:
Отправить комментарий