Часто ли люди пишут письма? Таким способом можно общаться с друзьями или родственниками. Также в письмах можно писать свои мысли.
Вам письмо.
Многие не хотят слушать. Большая разница между слушать и слышать. Слышат все, но услышат могут лишь единицы. Каждый занят своим делам, а как до других... Потом многие говорят: "Ты такой-сякой. До этого было лучше," - откуда ты знаешь, что было по-другому/лучше? Не слушая, мы часто делаем выводы...Странно, на том, что сами себе придумали, не слушая других. Правильные ли это выводы?

Комментариев нет:
Отправить комментарий