суббота, 11 апреля 2015 г.

Bon voyage

Мне нравится путешествовать. Когда путешествуешь получаешь новые впечатления, эмоции.



Недавно я ездила в Санкт-Петербург. Сколько бы я туда не ездила, каждый раз я узнаю этот город по-разному. В этот раз, я увидела Санкт-Петербург изнутри. 


Архитектура, про нее можно рассказывать очень много. Здания разных эпох, видевшие королевских особ. Каждое здание - это свой мир. Нигде не найдешь двух одинаковых домов. Чудесные украшения, колонны. 


Другой мир, совершенно новый, безупречный, чудесный. Камера на телефоне даже не выключалась. Я фотографировала постоянно и все: здания, людей, машины, мосты, просто улицы.


Хотела рисовать, Санкт-Петербург - это рай для художника. Сделала парочку зарисовок, т.к. времени было очень мало.


В этот город я приезжаю отдохнуть. Не чувствуется суеты, хотя люди находятся в движении. Атмосфера величия, богемы, может быть.


 Получила очень много впечатлений и заредилась положительными эмоциями, думаю, до следующей поездки хватит.


Хочу поделиться с вами некоторыми фотографиями, которые сделала в этой поездке.




 





Комментариев нет:

Отправить комментарий