Мне нравится путешествовать. Когда путешествуешь получаешь новые впечатления, эмоции.
В этот город я приезжаю отдохнуть. Не чувствуется суеты, хотя люди находятся в движении. Атмосфера величия, богемы, может быть.
Недавно я ездила в Санкт-Петербург. Сколько бы я туда не ездила, каждый раз я узнаю этот город по-разному. В этот раз, я увидела Санкт-Петербург изнутри.
Архитектура, про нее можно рассказывать очень много. Здания разных эпох, видевшие королевских особ. Каждое здание - это свой мир. Нигде не найдешь двух одинаковых домов. Чудесные украшения, колонны.
Другой мир, совершенно новый, безупречный, чудесный. Камера на телефоне даже не выключалась. Я фотографировала постоянно и все: здания, людей, машины, мосты, просто улицы.
Хотела рисовать, Санкт-Петербург - это рай для художника. Сделала парочку зарисовок, т.к. времени было очень мало.
Получила очень много впечатлений и заредилась положительными эмоциями, думаю, до следующей поездки хватит.
Хочу поделиться с вами некоторыми фотографиями, которые сделала в этой поездке.













Комментариев нет:
Отправить комментарий