воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Annie: a film about dreams

Недавно ходила на Энни. Думала, что это просто фильм. А это оказался еще и мюзикл. Вообще, я мюзиклы не очень люблю, но мне понравилось.


Не хочу много рассказывать, напишу о том, что сама бы хотела прочитать про фильм, который собираюсь посмотреть. История рассказывает о девочке, мечтающей о чем-то простом, но в тоже время, несбыточном  и, конечно, о каком-то влиятельном человеке, которому нужна помощь. Здесь есть все: любовь, дружба, разочарование, мечты, злодеи, и песни! Песен, кстати, было не так много. Одна из фраз, которая бросилась мне в глаза:"Удача для неудачника!", Энни.


В необычной роли, для меня, предстала Камерон Диаз. Мне больше всего понравился именно ее персонаж. Ее героиня раскрывалась на протяжении всего фильма и мы увидели много изменений, изменений в душе. 


Я называю такие фильмы "добрыми". После просмотра на душе становится радостно и тепло. Фильм подойдет как взрослым, так и детям. Советую вам. 









Комментариев нет:

Отправить комментарий