Что же для этого нужно?
Первым делом я купила блокноты. Один обычный в клеточку, а второй с нелинованными листами. Как вы, наверное, поняли в клетчатом я буду писать, ну а в нелинованном - рисовать. Также использовать я буду ручки шариковые (синяя паста) и черные гелиевые ручки. И конечно, как же без инструментов для рисования? Это будут краски, карандаши и, возможно, фломастеры с цветными ручками.
Как оформить?
Свой сборник повествований я решила назвать "Sweet summer 2015". И первую страничку я оформила так: Черной гелиевой ручкой написала Sweet summer 2015 и в некоторых уголках нарисовала цветочки. Эти цветочки напоминают мне сирень. Фон я сделала цветными карандашами (желтый, зеленый и оранжевый).
Число я не хотела записывать как в обычном ежедневнике, поэтому решила оформить вот так:
Чтобы мои повествования не были скучными, какие-нибудь страницы я буду декорировать с помощью декоративных скотчей и наклеек.

Где взять вдохновение?
Если перед вами встал этот вопрос, я попробую вам помочь...
Ответ простой и банальный: Из своей жизни! Вы живете и каждый день с вами случаются разные вещи. Даже если они вам кажутся неинтересными, они же случаются. Попробуйте описать их с помощью картинок или заменяйте обычные слова незаурядными синонимами. Вы можете написать о своих мыслях, например. И вы заметите, что потихоньку складывается картина целиком. Вдохновение придет само из ниоткуда. Если у вас ничего не получается (по вашему мнению), попробуйте посмотреть видео, послушать музыку или посмотреть фильм.
Надеюсь, что-то из этого поста было для вас полезно.
Спасибо вам.




Комментариев нет:
Отправить комментарий